Schachfreunde Hamburg

e.V. von 1934

Vereinsmeisterschaft 2019

2019

Dwz

TeilnehmerIn DWZ IDX AK EK Anz Punkte Niveau Erw Neue DWZ +/-
Nunez18208152653,519091,95186040
Mix194849152953,018902,8919513
Raedisch1525527152061,018440,9515272
Dietz2114144153065,017965,062113-1
Jaeger1765120152562,518292,531764-1
Fegebank1824270152673,518053,681820-4
Kinsella166645152331,017151,301657-9
Putzbach1895242152863,018283,461884-11
Zippert1797183152562,517713,181779-18

Aktualisiert: 15.11.19 um 02:06 DWZ zum 03.09.2019 (DeWIS 2019-35)
Inoffizielle DWZ-Auswertung!
Parteien von/gegen Spieler ohne DWZ können nicht berücksichtigt werden